БЛОГ

Приоритетные клиенты существенно экономят.

1.   Покупайте по ценам для аффилиатов

Забудьте о розничных ценах и наслаждайтесь скидками

2.   Скидка за личные покупки

Получайте скидку в размере 25% с объемов, превышающих 100 LP в текущем месяце

Ответ тому — наука

Запатентованные продукты отличного качества

4Life продает не просто продукты, а научные достижения. 4Life является единственной компанией, основанной на трансфер факторах. Это молекулы-коммуникаторы, которые отвечают за передачу информации внутри нашего организма, и компания 4Life считает своей главной задачей поддержку здоровья иммунной системы.* Продукты компании 4 Life тщательно изучены научными специалистами, которые работают в собственной лаборатории компании. Будучи производителем инновационных биологически активных добавок, эфирных масел, люксовых средств по уходу за кожей и других продуктов, 4Life уверены, что смогут завоевать ваше внимание.

  • Научно обоснованные продукты
  • 6 патентов США и 38 зарубежных патентов
  • Гарантия удовлетворенности клиента и возмещение полной стоимости в течение 30 дней с момента покупки продукта

Поделитесь любовью

Делитесь хорошим самочувствием и получайте за это вознаграждения

С 4Life зарабатывать несложно, ведь вы делитесь с людьми информацией о продуктах, которые меняют судьбы. Компания 4life предоставляет одни из самых высоких выплат в индустрии — развивать собственный бизнес выгодно!

  • Прибыль от розничных продаж
  • Комиссия 25% по программе Rapid Rewards за покупки новичков и покупки, совершенные через сайт MyShop
  • Дополнительный доход при развитии команды

Позвольте 4Life показать вам мир

Получайте комиссионные и бонусные вознаграждения

Став аффилиатом 4Life, вы сможете получать щедрые комиссионные с продажи продуктов компании, а также участвовать в многочисленных промоушенах. Зарабатывайте комиссионные и роскошный отдых, пользуясь комплексной программой вознаграждений.

  • Удобный компенсационный план
  • Денежные вознаграждения за развитие вашего бизнеса 4Life
  • Бесплатные отпуска класса люкс за достижение определенных рубежей†

Часто задаваемые вопросы о Приоритетных клиентах

  • Сколько стоит стать Приоритетным клиентом?

Станьте Приоритетным клиентом 4Life! Вы будете иметь доступ к ценам для Аффилиатов и возможность получать бонусы за личные покупки. Подписка на рынке Евразии бесплатна.

  • Что такое LP?

LP — это аббревиатура из Life Points. Каждому продукту 4Life присвоена ценность в баллах, которые называются Life Points. На основании LP начисляются комиссионные. Размер комиссионных зависит от суммарного объема баллов, которые приобретены каждым Аффилиатом и его/её организацией.

Часто задаваемые вопросы об Аффилиатах

  • Как я получу комиссионные вознаграждения, став Аффилиатом?

Заработанные вознаграждения можно получать на банковский счет или использовать в счет покупки продуктов 4Life.

  • Став Аффилиатом, нужно ли мне ежемесячно покупать продукты?

Нет, балловый объем тех продуктов, которые приобретают ваши покупатели, может быть достаточен для поддержания статуса Аффилиата.

  • Когда мне заплатят?

4Life выплачивает комиссионные вознаграждения ежемесячно.

  • Почему я должен предоставить копию паспорта?

4Life выплачивает Аффилиатам комиссионные вознаграждения. Этот доход является налогооблагаемым.

  • В чем разница между инроллером и спонсором?

Ваш спонсор — это Аффилиат из вашего аплайна, находящийся сразу над вами. Инроллер — это человек, который первым дал вам информацию о 4Life. Спонсор одновременно может выступать в роли вашего инроллера.

Менее 1% аффилиатов квалифицируется на поощрительные поездки.

Приоритетные Клиенты и Аффилиаты получают 25-процентный бонус за личные покупки за весь объем, превышающий 100 LP. Бонус за личные покупки не применяется к вашему самому первому заказу в 4Life.

https://media2.4life.com/images/pageBuilder/Frances.jpg

Информация с сайта компании  https://russia.4life.com/

Сведения о доходах Приоритетных клиентов и Аффилиатов 4Life®- https://media2.4life.com/document/IncomeDisclosure2021RU.pdf

Компания 4Life была основана в 1998 году, чтобы поддержать здоровье и жизни людей во всем мире. Миссия 4Life Вместе Строить Жизнь посредством науки, успеха и сервиса распространилась уже на более чем 50 стран, в 25 из которых открыты офисы. Люди присоединяются к нам по разным причинам. Многие хотят поддерживать самочувствие с помощью 4Life Трансфер Факторов® и приобретать продукт со скидкой, других интересует дополнительный доход, а третьих привлекает перспектива построения собственного дела.

Приоритетные клиенты

Люди вступают в 4Life в качестве Приоритетных клиентов, чтобы приобретать продукты компании по ценам для Аффилиатов, не принимая при этом участия в бизнесе. Приоритетные клиенты могут получать дополнительные скидки за приобретение продуктов для себя и своей семьи. Приоритетные клиенты некоторых стран оплачивают минимальный членский взнос.

Аффилиаты

 Те люди, которые хотят развивать бизнес и зарабатывать комисионные вознаграждения за продажу продуктов, могут стать Аффилиатами. Как и Приоритетные клиенты, Аффилиаты приобретают продукты по специальным ценам и могут получать дополнительные скидки. Также они могут зарабатывать вознаграждения согласно компенсационному плану Life Rewards. Аффилиат имеет право отказаться от своей позиции и уйти из бизнеса в любое время, воспользовавшись гарантией возврата уплаченной суммы. Требование выкупать большие количества продуктов отсутствует. Аффилиат самостоятельно определяет свое расписание и сколько времени он хочет посвятить работе. Аффилиаты могут получать доходы за несколько видов деятельности, в т.ч.:

1. Продажа продуктов клиентам по розничным ценам.

2. Комиссионные выплаты за продажу продуктов 4Life Приоритетным клиентам, которых они спонсируют.

 3. Комиссионные выплаты за продажу продуктов 4Life другими Аффилиатами 4Life, которых они спонсируют.

Дополнительная информация.

 Около 68% людей присоединяются к 4Life, чтобы пользоваться продуктами 4Life, и являются Приоритетными клиентами. Те, кто становятся Аффилиатами, в основном работают с неполной занятостью, чтобы иметь дополнительный доход. Они могут использовать продукты 4Life сами, продавать их родственникам и знакомым и привлекать в бизнес заинтересованных людей в качестве Приоритетных клиентов.

Сведения о доходах Приоритетных клиентов и Аффилиатов 4Life®- https://media2.4life.com/document/IncomeDisclosure2021RU.pdf

За представленный временной отрезок около 25% Аффилиатов не получили никакого дохода. В данную категорию входят неактивные Аффилиаты, которые пока не были терминированы за неактивность, Аффилиаты, чьи Приоритетные клиенты и организации не приобрели продуктов в объемах, достаточных для выплаты комиссионных. Очень небольшой процент людей продает продукты компании и строит бизнес 4Life на основе полной трудовой занятости. Аффилиаты не получают никакой компенсации только за привлечение Приоритетных клиентов, поскольку компенсационные выплаты полагаются исключительно за продажи продуктов 4Life. Заработки Аффилиатов, указанные в таблице, не являются обязательным показателем дохода, который Аффилиаты 4Life могут получить или получают в рамках компенсационного плана Life Rewards. Эти цифры не следует рассматривать как гарантированные или предполагаемые размеры фактических заработков или доходов, а любые предположения или гарантии заработков могут ввести в заблуждение. Успех с 4Life достигается исключительно в результате продаж, которые являются следствием напряженной работы и прилагаемых усилий. Ваш успех прямо пропорцинален тому, насколько эффективно вы умеете применять эти качества.